Болотова Белла Дзамболатовна

Болотова Белла Дзамболатовна

Преподаватель английского и испанского языков.

Владелец и директор школы английского языка British Time.

Я создала свою школу, основываясь на главных принципах своей профессиональной деятельности, таких как качество и индивидуальный подход к каждому студенту. Являясь мамой троих сыновей, я отчетливо осознаю, насколько важно найти подход к каждому ученику, понимать и учитывать его интересы и сделать процесс обучения увлекательным и интересным.
Как педагог, я получаю истинное удовольствие, наблюдая как учатся дети, как они приобретают все больше уверенности в своих силах и знаниях, как благодаря этому, у них «вырастают крылья»!
Как гражданин своей страны, я считаю, что настоящий патриотизм заключается не в том, чтобы хорошо знать и уважать лишь свой родной язык и свою культуру, но и знать и уважать культуру и языки других народов, чтобы на международном уровне достойно представлять свою страну и отстаивать ее интересы. Поскольку на сегодняшний день английский язык прочно завоевал позицию международного языка, наша задача как педагогов и родителей, сделать все, что в наших силах, чтобы наши дети овладели им в полной мере.
И я уверена, что наши нынешние студенты будут общаться на равных с представителями мирового сообщества, будут высокообразованными и цивилизованными людьми.

Образование:

МГУ имени М. В. Ломоносова, магистратура факультета иностранных языков и регионоведения. Специализация: преподавание английского и испанского языков. Красный диплом.

Buckswood St. George’s College , Колледж в Гастингсе, Англия, стажировка преподаватель английского языка, 2011

TEFL/TESOL Certification, Нью-Йорк, США, 2015

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок

×
Заявка на обучение

×
Открыть чат
1
Здравствуйте
Чем Вам помочь?
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.